Wanderer im Gebirge. Mitte 19. Jahrhundert.
Starting price 600 EUR
600 EUR
Wanderer im Gebirge. Mitte 19. Jh., Öl auf Leinwand. Nach Angaben des Einlieferers unten links signiert A. Wolf. H 23, B 28,5 cm. Originalrahmen.
category: Gemälde, Aquarelle