509
Miniatur. Wohl 18./19. Jahrhundert.
Starting price 140 EUR
Miniatur. Wohl 18./19. Jahrhundert. Vermutlich auf Elfenbein gemalt. Unter Glas (Craquelle) gerahmt. Im Standrahmen.
category: Vitrinenobjekte