KRUSNYAK, Károly. 1889 - 1960
Starting price 190 EUR
190 EUR
KRUSNYAK, Károly. 1889 - 1960. Ungarischer Maler. " In der Küche ". Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Verso bezeichnet und datiert 1941. H 51, B 60 cm. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle