DUPONT. Franz. Maler.
Starting price 200 EUR
DUPONT. Franz.Maler. Jagdstilleben. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. H 85, B 60 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle