KAPLAN, Hubert: 1940.
Starting price 1.800 EUR
1.400 EUR
KAPLAN, Hubert. 1940. Eisvergnügen. Feine Lupenmalerei Öl auf Holz. Links unten signiert. Verso mit zusätzlichem Siegel. H 13, B 18 cm.
category: Gemälde, Aquarelle