CASPAR, Reinhard zugeschireben. 1873 Berlin - 1946 Dachau b. München.
40 EUR
CASPAR, Reinhard zugeschrieben. 1873 Berlin - 1946 Dachau b. München. Ansicht Kirche mit Dorf in Torbole am Gardasee. Aquarell auf Papier. Rechts unten bezeichnet und Reste einer Signatur. Seitl. Ränder beschäd. H 42, B 31 cm. Ungerahmt. Literatur. Dreßler. Vollmer.
category: Gemälde, Aquarelle