Abstract.
Starting price 1.500 EUR
Abstract. Öl auf Karton. Rechts oben in der Ecke Beschädigung/Riss. Links unten monogrammiert. H 40, B 50 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle