Schattenporträt.
Starting price 650 EUR
Schattenporträt. ( Tag und Nacht ). Aquarell/Mischtechnik auf Papier. Kyrillisch bezeichnet (Tag und Nacht). Monogrammiert und datiert 46. H 39, B 27 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Russische Kunst.