Weiter Blick auf ein südländisches Dorf.
Starting price 700 EUR
Weiter Blick auf ein südländisches Dorf. Öl auf Karton. Rechts unten Signatur ungedeutet. H 21, B 29,5 cm.
category: Gemälde, Aquarelle