Sitzendes Herrenporträt.
Starting price 1.200 EUR
Sitzendes Herrenporträt vor modern/floralem Hintergrund. Öl auf Leinwand auf Karton doubliert. Oben links Signatur ungedeutet. H 42, B 35 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle