LATTKE. Fritz. 1895 - 1980.
Starting price 190 EUR
700 EUR
LATTKE, Fritz. 1895 - 1980. Winterlandschaft. Öl auf Holz. Mittig signiert. H 16, B 23 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle