419
Original japanischer Farbholzschnitt
Starting price 140 EUR
Original japanischer Farbholzschnitt, Mitte 19. Jh., signiert mit weiteren jap. Schriftzeichen. Hochwertiges Sammlerobjekt. Unter Glas und Passepartout H 35, B 24 cm gerahmt.
category: Asiatica/Africana