Tanzendes bulgarisches Paar mit Tamburin.
Starting price 190 EUR
240 EUR
Tanzendes bulgarisches Paar mit Tamburin. Verso datiert 1878, num. Feinste, künstlerische Stein-Einlegearbeit/Intarsien. In orginal handgeschnitztem Prunkrahmen, Holz vergoldet. Platte H 20, B 14 cm.
category: Gemälde, Aquarelle