HEIMES, H. Windmühle in Landschaft.
Starting price 170 EUR
HEIMES, H. Windmühle in Landschaft. Öl auf Presskarton. Rechts unten signiert und datiert 63. H 46, B 56 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle