Segelboote vor Küstenlandschaft.
Starting price 290 EUR
290 EUR
Segelboote vor Küstenlandschaft. Öl auf Leinwand. 19. Jh. Unsigniert. H 56, B 96 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle