Meyer v. Zollikan ?
140 EUR
Meyer v. Zollikan? Winterliche Dorfstraße mit Schlittenkinder. Öl Spachtelmalerei auf Karton. Rechtrs unten signiert. H 50, B 39 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle