ARAND, J. XX.
Starting price 90 EUR
240 EUR
ARAND, J. XX. Hafen mit Booten. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Leinwand part. restauriert. H 75, B 60 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle