Stehender weiblicher Akt.
Starting price 60 EUR
Stehender weiblicher Akt. Mischtechnik. Rechts unten monogrammiert. Passepartoutausschnitt H 46, B 26 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen