GOLLINGER, Franz. XIX - XX.
Starting price 90 EUR
GOLLINGER, Franz. XIX - XX. Berglandschaft. Öl auf Malkarton. Rechts unten signiert, bezeichnet Gräfelfing b. Mü. H 44, B 58 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle