Lieppert, Ernst. Katzeninterieur.
Starting price 220 EUR
Lieppert , Ernst? Katzeninterieur. Große weiße Angorakatzen mit spielenden kleinen Katzen. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. H 40, B 67 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle