Allegorie der Gewalt.
Starting price 190 EUR
240 EUR
Allegorie der Gewalt. Öl auf Leinwand, rechts unten Signatur ungedeutet, datiert 1842 und Wien bezeichnet. H 120, B 90 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle