Liegender Frauenakt.
Starting price 150 EUR
Liegender Frauenakt. Anfang 20. Jh. Mischtechnik. Unten rechts Signatur ungdeutet und datiert. H 29, B 50 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle