HABER, 20. Jahrhundert.
Starting price 220 EUR
HABER, 20. Jh. Segelschiff in stürmischer See. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. H 58, B 77 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle