421
Paar Sphinx.
Starting price 200 EUR
Paar Sphinx. Holz vergoldet. Auf Sockel stehend. Ein Flügel bei einer Statue restauriert/geklebt. H 30, T 15,5 cm.
category: Asiatica/Africana