Spielende Araber-Kinder.
Starting price 2.000 EUR
2.000 EUR
Spielende Araber- Kinder. Nach Dinett. 20. Jh., Öl auf Leinwand. Links unten bezeichnet. H 51, B 61 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle