Osmanischer Pascha. 19. Jahrhundert.
Starting price 2.000 EUR
2.000 EUR
Osmanischer Pascha. 19. Jh. Öl auf Leinwand. Unsigniert. H 80, B 60 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle