DÖRNER, Max. 1870 - 1939.
Starting price 120 EUR
100 EUR
DÖRNER, Max. 1870 - 1939. Bauernhaus in Landschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 61, B 80 cm. Gerahmt. Literatur: Vollmer, Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle