BEFELEIN, Alexander (1952).
Starting price 90 EUR
BEFELEIN, Alexander (1952). Grafik/ Farbaquatinaradierung. Berlin. Rechts unten signiert, links unten num. 27/180, oben links datiert 1990. H 26,5, B 29,5 cm. Unter Glas gerahmt. Lieratur: Artprice.
category: Grafiken, Collage