FERTL, Nico Siegfried. 1938 Neustadt a. D.- 2008 Gröbenzell.
Starting price 90 EUR
FERTL, Nico Siegfried. 1938 Neustadt a. D.- 2008 Gröbenzell. Hafenansicht. Öl auf Karton. Rechts unten signiert und datiert 72. H 37, B 50 cm. Verso mit Künstlerdaten.
category: Gemälde, Aquarelle