HOBRINK, E.
Starting price 90 EUR
HOBRINK, E. Um 1900/1910. Worpsweder Malerei. Öl auf Karton. Links unten signiert. H 25, B 31 cm. Im Originalrahmen.
category: Gemälde, Aquarelle