CHRISTO. Berliner Reichstag.
Starting price 120 EUR
CHRISTO. Berliner Reichstag. Farb-Offsetdruck. Doppelt signiert. H 100, B 70 cm. Ungerahmt.
category: Lithografien und Kunstdrucke