529
Miniaturmalerei. 20. Jh.
Starting price 180 EUR
Miniaturmalerei. 20. Jh. Auf Elfenbeinplatte, rechts mittig signiert PLIME? Oval H 8,5 cm unter Glas im Holzrahmen.
category: Vitrinenobjekte