Weinberger, A. Porrät eines Mönches.
Starting price 90 EUR
Weinberger, A. Porträt eines Mönchens. Öl auf Karton. Rechts unten signiert und datiert 23. H 18,5, B 25,5 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle