Fjordlandschaft.
Starting price 90 EUR
Fjordlandschaft. Aquarell auf Papier. Rechts unten monogrammiert und datiert 42. Verso mit Widmung für Herrn Oberstleutnant ?, Passepartoutausschnitt H 33, B 47 cm.
category: Gemälde, Aquarelle