BYFORD-...., Pamela.
Starting price 120 EUR
120 EUR
BYRFORD..., Pamela 20. Jh. Steinbock bei der Tränke. Ölkreide/Zeichnung. Rechts unten Signatur. H 51,5 B 36 cm.
category: Handzeichnungen, Radierungen