KLÖDEN, Rudolf Emil. 1892 - 1953.
Starting price 50 EUR
KLÖDEN, Rudolf Emil. 1892 - 1953. Aquarell. Gletscherbach im Hochgebirge. Links unten signiert, Passepartoutausschnitt H 35, B 27,5 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle