KÜHN, L. 1859 - 1936.
Starting price 30 EUR
KÜHN, L. 1859 - 1936. Mittelalterliche Stadt mit Meeresblick. Originallithografie. Unten links handsigniert und datiert 1905. H 51, B 60. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Lithografien und Kunstdrucke