JUNCKER, Justus. 1703 - 1767.
Starting price 60 EUR
JUNCKER, Justus. 1703 - 1767. Zwei Herrenporträt: Älterer Herr mit Fellmütze und Jüngling. Beide unten links beschrieben Juncker f 1760. Verso beschrieben Justus Juncker und Frankfurt bezeichnet. Blattgröße H 20 - 22, B 13 cm. Unter Passepartout befestigt. Alters bedingter Zustand.
category: Handzeichnungen, Radierungen