555
Tierfiguren.
Tierfiguren. MELBA/England. Brüllender Löwe in schreitender Position. Farbig staffiert H 14,5, L 24,5 cm. Ungemarkt Phantasievogel, bunt staffiert auf Sockel, Pressmarke 2703. H 13, L 15 cm.
category: Porzellan Figuren