Paar Wandleuchten. Art Déco
Starting price 190 EUR
Paar Wandleuchten. Art Déco. Milchglas korallrot überfangen, florale Bemalung mit Email. jeweils an zwei geschwungenen Messingarmen. Elektrifiziert, Funktion geprüft. Minimale Altersspuren. H 20, T 19 cm.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände