TRÜBNER, Wilhelm. 1851 - 1917 zugeschrieben.
Starting price 300 EUR
TRÜBNER, Wilhelm. 1851 - 1917 zugeschrieben. Betende alte Bauersfrau mit Rosenkranz. Öl auf Presskarton. Unsigniert. Verso alt beschrieben. H 60, B 45,5 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle