BONNEY, Emilie. 1913 - 1974.
Starting price 190 EUR
BONNEY, Emilie. 1913 - 1974. Villa am Stadtrand. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. H 22, B 27 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle