SINDBERG, Adamine Marie Elisabeth. 1840 Vrigsted - 1922 Kopenhagen.
Starting price 190 EUR
220 EUR
SINDBERG, Adamine Marie Elisabeth. 1840 Vrigsted - 1922 Kopenhagen. Porträt eines jungen Seemanns. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert, datiert 72 und Skagen bezeichnet. H 45, B 32 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle