Motiv nach BETZ, Andreas. 1910 - 1963.
Starting price 90 EUR
Motiv nach BETZ, Andreas. 1910 - 1963. Insel Bella am Lago Maggiore. Öldruck auf Papier/ Leinwand doubliert. H 60, B 80 cm. Ungerahmt.
category: Lithografien und Kunstdrucke