IVANCARI, Vlado (1954).
Starting price 50 EUR
70 EUR
IVANCARI, Vlado (1954). In Erwartung. Kroatische Hinterglasmalerei. Sign. und dat. (19)93 unten rechts. H 59, B 67 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle