MALURA, Oswald. (XX).
Starting price 190 EUR
MALURA, Oswald. (XX). Herbst. Öl auf Leinwand. Verso signiert, bezeichnet und datiert 1970. H 60, B 50 cm. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle