KROPP, Heinrich. 1900 - 1982.
Starting price 190 EUR
200 EUR
KROPP, Heinrich. 1900 - 1982. Südliche Hafenlandschaft. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. H 60, B 80 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle