GADIOLI, Gianfranco. (1942)
Starting price 40 EUR
CADIOLI, Gianfranco. (1942). Sizilianische Küstenlandschaft. Öl auf Holz. Verso alter Galeriezettel aus Verona, datiert 1980. Passepartoutausschnitt H 15, B 10 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle