Blumenstilleben in Vase. Um 1910/20
Starting price 190 EUR
Blumenstilleben in Vase. Um 1910/20. Öl auf Leinwand, rechts unten monogrammiert ER. H 24,5, B 17,5 cm. Schön alt gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle