Antike japanische NOH-Maske. 18./19. Jahrhundert.
Starting price 80 EUR
120 EUR
Antike japansiche NOH-Maske. 18./19. Jh. Darstellung eines Dämons. Holz, part. Farbabsplitterungen, innen signiert. H 28, B 17 cm.
category: Asiatica/Africana